Акция 3+1 на меристемные растения

Основные условия акции.


  1. Участник «Акции» получает скидку в размере стоимости товара по наиболее низкой действующей цене среди четырех товаров.
  2. В акции участвуют все меристемные растения(далее - Товар), представленные в Аквасалоне Плантаква, в официальном интернет-магазине www.plantaqua.ru и имеющиеся в наличии, с ценниками белого цвета, на момент проведения Акции.
  3. Если у Вас в заказе четыре товара, то бесплатно Вы получаете товар по наименьшей стоимости. Если все четыре товара имеют одинаковую стоимость, то один – бесплатно. Если в заказе 5 товаров, то Вы оплачиваете 4 товара, а наименьший по стоимости – бесплатно. Если в заказе 8 товаров, то 2 наименьших по стоимости товара Вы получаете бесплатно.
  4. Скидка рассчитывается менеджером после комплектации заказа . Промокод вводимый на сайте указывает только на Ваше желание участвовать в данной Акции.
  5. Чтобы принять участие в акции, необходимо выбрать не менее 4 единиц товара и единовременно их оплатить, это будет означать Ваше согласие на участие в данной акции и принятие ее условий.

Полные условия акции


  1. Общие положения

1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции “3+1=3” (далее Акция).

1.2. Организатором акции является Аквасалон ПЛАНТАКВА и официальный интернет-магазин www.plantaqua.ru, далее по тексту «Организатор»

1.3. Покупатель меристемных растений (Далее - Товар), продающихся в Аквасалоне ПЛАНТАКВА и официальном интернет-магазине www.plantaqua.ru , может стать участником акции.

1.4. Акция проводится в период с 24 декабря 2018 года по 15 января 2019 года включительно.

1.5. Краткое описание Акции:

– В период проведения Акции, при покупке любых четырех товаров, покупатель сможет получить четыре товара по цене трех. Количество товаров в одном чеке должно быть не менее четырех. При оформлении заказа на четыре разных товара Участник получает скидку в размере стоимости товара по наиболее низкой действующей цене среди этих четырех товаров.

1.6. Скидка по данной акции не суммируется со скидками по иным акциям и предложениям.


 2. Заключительные положения


2.1. Информация о проведении Акции и ее условиях (в том числе о досрочном прекращении проведения Акции) размещается на интернет-сайте www.plantaqua.ru и может быть изменена «Организатором» в одностороннем порядке без предварительного уведомления участников акции.

2.2. Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.

Добавить комментарий