Скидка до 30% на плавающие растения

Растения, плавающие на поверхности пруда, такие как Эйхорния (водный гиацинт), Сальвиния, Пистия, Гигрориза и пр. - это не только красивый декор, но и огромная польза. Все эти растения являются оксигенаторами. Это значит, что они отлично очищают пруд от вредных веществ, нитратов и излишней органики, поглощая их, помогая содержать ваш прудик в чистоте. Некторые из них способны не только адсорбировать механическую взвесь в воде, но и нейтрализуют запахи и делают воду пригодной для обитания рыб и питья.

Ухода за этими растениями практически никакого в течение лета не требуется. Лишь иногда можно удалять старые почерневшие черешки листьев, которые очень легко отламываются от материнского растения.


   


Кроме всего вышесказанного, например Эйхорния (водный гиацинт), в течение всего лета цветет. И пусть соцветие держится не более двух суток, но постоянно подходят новые соцветия.

В Нашем ассортименте вы всегда сможете увидеть:

Особенно приятно, что сейчас в нашем магазине эти растения можно купить со скидкой до 30%. Торопитесь, предложение ограничено.

Добавить комментарий